- Модель:98921302
- Артикул:98921302
- Доступно:999 шт.
- Крепления для 4 распылителей порошковой покраски,:возможность их размещения горизонтально или вертикально.
- Максимальная нагрузка:до 50 кг.
- Минимальная рабочая высота:0,7 м.
- Наличие рельс и ножного стопора для удобного обслуживания манипу:Да
- Рабочий ход:2,5 м.
- Скорость перемещения каретки:до 0,9 м /с.
- Питание:220 В.
- Плавная регулировка скорости:Да
Манипулятор порошковой покраски TSL Robot-2500 позволит повысить качество и объем покрасочных работ на Вашем производстве. Стабильная скорость перемещения каретки обеспечит беспрерывное и равномерное нанесения краски, а автоматический режим работы манипулятора позволит производить покраску «без обеда и выходных».
Так как наша компания является разработчиком и производителем данного оборудования, есть возможность оснащения манипулятора дополнительными опциями:
- Разъем для дистанционного включения/выключения от концевика или пульта управления;
- Комплектация дополнительной стойкой для установки блоков управления распылителей.
Наша компания является разработчиком и производителем данного манипулятора, поэтому комплектующие всегда есть на нашем складе. Срок изготовления Вашего заказа составит не более 2-3 недель.